Голосование по определению приоритетного направления по отбору общественных территорий ст. Новотроицкой, подлежащих благоустройству в 2021 году

Текст:

Уважаемые жители станицы Новотроицкой!

В рамках реализации муниципальной программы Изобильненского городского округа Ставропольского края «Формирование современной городской среды», утвержденной постановлением администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края от 26 марта 2018 года №371, в первоочередном порядке в 2021 году» Новотроицкое ТУ АИГО СК предлагает принять участие в голосовании по определению приоритетного направления   по отбору общественных территорий  станицы Новотроицкой, подлежащих благоустройству в 2021 году с 24 декабря 2019 года по 14 января 2020 года.

Голосование по определению приоритетного направления по отбору общественных территорий станицы Новотроицкой