Проведён казачий круг

В субботу 11 января прошел отчётный круг Труновского хуторского казачьего общества Изобильненского районного казачьего общества. На круг приглашены атаман Изобильненского РКО А.Е.Трушев, председатель совета стариков В.И. Редькин, глава Труновского сельского поселения В.В.Шестаков и отец Анастасий. Атаман труновского хуторского казачьего общества Д. Антоненко отчитался о проделанной работе, также о своей работе рассказали председатель совета стариков Труновского хуторского казачьего общества и председатель контрольно-ревизионной комиссии. Казаки работу атамана Труновского хуторского казачьего общества признали удовлетворительной, решили особое внимание уделять работе с молодежью и по взаимодействию с православной церковью.