Похититель вернул украденную ёлочку

Сегодня ночью, в 01.30 на площадку для детей-инвалидов подкинули ёлку, украденную 30 декабря 2019 года. Неизвестный в шапке Деда Мороза подбросил на площадку и ёлку, и игрушки с неё. Об этом  на своей странице в Инстаграмм рассказал глава Изобильненского городского округа В.И. Козлов. Он поблагодарил всех жителей, неравнодушно отреагировавших на это происшествие. "Думаю именно сила общественного порицания, страх того, что его найдут и "прославят" на весь округ, и побудила преступника вернуть украденное. Вот только, как говорится "осадочек остался". Хочется делать наш округ и город еще красивее, уютнее и благоустроеннее, но без бережного отношения жителей ко всему этому, у нас ничего не получится..." - написал В.И. Козлов.