График приема граждан нотариусами Ставропольского края в населенных пунктах, расположенных в пределах нотариальных округов, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий

п/п

Наименование

нотариального

округа

Ф.И.О. нотариуса, осуществляющего прием по графику

Наименования населенных пунктов, в которых

осуществляется прием граждан но графику

Периодичность выезда нотариуса для осуществления приема граждан по графику и время приема

 

 

 

поселок Передовой

20.03.2020 с 13:00 до 13:45

 

 

 

станица Баклановская

20.03.2020 с 14:00 до 14:-5

 

Изобильненский городской НО

Дудкина Т.П.

поселок

Солнечнодольск

23.01.2020 и 23.04.2020 г 14:00 до 14:45

 

 

 

станица Новотроицкая

23.01.2020 и 23.04.202: с 13:00 до 13:45

 

 

 

станица

Староизобильная

17.01.2020 и 17.04.2::: г 13:30до 14:15

 

 

 

село Московское

24.01.2020 и 24.0422:2 с 2 (О до 12:45

 

 

 

село Подлужное

24.01.2020 и 24.0А222 с 5 Осю 13:45

 

 

 

 

поселок Рыздвяный

26.03.2020 и 25.06.2020 с 12:00 до 12:45

 

Изобильненский городской НО

Дудкина Т.П.

станица

Рождественская хутор Спорный

  1. и 25.06.2020 с 13:00 до 13:45
  1. и 25.06.2020 с 14:15 до 14:45

 

 

 

станица

Каменнобродская

19.03.2020 и 18.06.2020 с 13:30 до 14:15

 

 

 

поселок

Новоизобильный

20.02.2020 и 21.05.2020 с 12:00 до 12:45

 

 

 

село Хищен с кое

20.02.2020 и 21.05.2020 с 13:00 до 13:45

 

 

 

село Птичье

20.02.2020 и 21.05.2020 с 14:00 до 14:45

 

 

Лесечко Л.Ф.

поселок Передовой

  1. и 17.04.2a20 с 11:00 до 11:30
  1. с 13:00 до 15 -5

 

 

 

станица Баклановская

  1. и 17.04.202 с 11:45 до 12:15
  1. с 12:00 ос 12 -5

 

 

 

поселок

Солнечнодольск

26.03.2020 и 25.06.2.2 - . - 50 оо 15:00

 

 

 

ста н и ца Н о в отр о и цк ая

26.03.2020 и 25.06.2020 с 13:30 до 14:00

 

 

 

станица

Староизобильная

21.02.2020 и 15.05.2020 с 11:00 до 11:30

 

Изобильненский городской НО

Лесечко Л.Ф.

село Московское село Подлужное

  1. с 11:00 до 11:30; 22.05.2020 с 11:45 до 12:15
  1. с 11:45 до 12:15; 22.05.2020 с 11:00 до 11:30

 

 

 

поселок Рыздвяный

27.02.2020 и 28.05.2020 с 11:00 до 11:30

 

 

 

станица

Рождественская

27.02.2020 и 28.05.2020 с 11:45 до 12:15

 

 

 

хутор Спорный

27.02.2020 и 28.05.2020 с 12:30 до 13:00

 

 

 

станица

Каменнобродская

20.02.2020 и 21.05.2020 с 11:00 до 11:30

 

 

 

поселок

Новоизоб ильн ы й

16.01.2020 и 16.04.2020 с 11:00 до 11:30

 

 

 

село Тищенское

16.01.2020 и 16.04.2020 с 11:40 до 12:10

 

 

 

село Птичье

16.01.2020 и 16.04.2020 с 12:30 до 13:00

 

 

 

поселок Передовой

21.02.2020 и 15.05.2020 с 10:00 до 11:00

 

 

 

станица Бак л айовская

21.02.2020 и 15.05.2020 с 12:00 до 13:00

 

Изобильненский городской НО

Черниговская Т.А.

поселок

Солнечнодольск станица Новотроицкая

  1. и 28.05.2020 с 12:00 до 13:00
  1. и 28.05.2020 с 10:00 до 11:00

 

 

 

станица

Староизобильная

20.03.2020 и 19.06.2020 с 10:00 до 11:00

 

 

 

село Московское

27.03.2020 и 26.06.2020 с 10:00 до 11:00

 

 

 

село Поддужное

27.03.2020 и 26.06.2020 с 12:00 до 13:00

 

 

 

поселок Рыздвяный

23.01.2020 и 23.04.2020 с 13:30 до 14:30

 

 

 

станица

Рождественская

23.01.2020 и 23.04.2020 с 11:30 до 12:30

 

 

 

хутор Спорный

23.01.2020 и 23.04.2020 . 09:30 до 10:30

 

 

 

станица

Каменнобродская

16.01.2020 и 16.04.202 : 10:00 до 11:00

 

Изобильненский

Черниговская Т.А.

поселок

Новоизобильный

19.03.2020 и 18.06.2020 с 09:30 до 10:30

 

городской НО

 

село Тищенское

19.03.2020 и 18.06.2020 с 13:00 до 14:00

 

 

 

село Птичье

19.03.2020 и 18.06.2020 с 11:15 до 12:15