Сбор предложений на 2021 г. - голосование

станица Староизобильная, территория за зданием МКУ «Староизобильненский сельский дом культуры» (парковая зона) по улице Мира
8% (3 votes)
станица Староизобильная, площадь по улице Мира
92% (35 votes)
Текст:

Уважаемые жители Староизобильненского территориального управления!

В соответствии с распоряжением администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края от 20.12.2019 г. № 756-р, объявлен сбор предложений по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 г. в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Для участия в отборе Вам необходимо выбрать одну общественную территорию поселка из приведенного перечня, заполнить заявку по форме, указав общественную территорию которую Вы выбрали, и сдать заявку в Староизобильненское ТУ (форму заявки можно получить в Староизобильненском ТУ по адресу: ст. Староизобильная, ул. Мира,58). Заявки подаются в период с 24.12.2019 г. по 14.01.2020 г.

Количество заявок, поступивших от жителей, имеет большое значение, поэтому не оставайтесь в стороне. От Вас зависит, какие  общественные территории будут  благоустраиваться в 2021 г.

Староизобильненское ТУ АИГО СК