Сбор предложений на 2021 г. - голосование

п. Рыздвяный, общественная территория (тротуар) по улица Южная (правая сторона) от здания ПХГ до магазина «Женева»
6% (83 votes)
. Рыздвяный, общественная территория (тротуар) по ул. Южная (левая сторона) от автокассы до ул. Западная
39% (558 votes)
п. Рыздвяный памятник «Поклонный крест» по ул. Южная
43% (615 votes)
п. Рыздвяный сквер по ул. Пушкина
2% (29 votes)
п. Рыздвяный, общественная территория (тротуар) по ул. Железнодорожная (от ул. Южная до ул. Северная)
5% (78 votes)
п. Рыздвяный велостадион по ул. Железнодорожная
1% (20 votes)
п. Рыздвяный общественная территория (тротуар) ул. Новая
2% (24 votes)
п. Рыздвяный общественная территория (тротуар) по ул. Мичурина
0% (3 votes)
п. Рыздвяный общественная территория (тротуар) по ул. Восточная
1% (18 votes)
Текст:

Уважаемые жители поселка!

В соответствии с распоряжением администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края от 20.12.2019 г. № 756-р», объявлен сбор предложений по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 г. в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Для участия в отборе Вам необходимо выбрать одну общественную территорию поселка из приведенного перечня и проголосовать.

Дополнительно Вы имеете возможность заполнить заявку по форме, указав общественную территорию которую Вы выбрали, и сдать заявку в Рыздвяненское ТУ (форму заявки можно получить в Рыздвяненском ТУ по адресу: п.Рыздвяный, ул.Школьная,10). Заявки подаются в период с 24.12.2019 г. по 14.01.2020 г.