Сбор предложений на 2021 г. - голосование

Текст:

Уважаемые жители поселка!

В соответствии с распоряжением администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края от 20.12.2019 г. № 756-р», объявлен сбор предложений по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 г. в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Для участия в отборе Вам необходимо выбрать одну общественную территорию поселка из приведенного перечня и проголосовать.

Дополнительно Вы имеете возможность заполнить заявку по форме, указав общественную территорию которую Вы выбрали, и сдать заявку в Рыздвяненское ТУ (форму заявки можно получить в Рыздвяненском ТУ по адресу: п.Рыздвяный, ул.Школьная,10). Заявки подаются в период с 24.12.2019 г. по 14.01.2020 г.