Решаем вместе

Создана первичная организация Дети войны

председатель первичной организации Юшкова Н.В.20 декабря 2019 года жители станицы Баклановской, относящиеся к категории «дети войны» в соответствии с Законом Ставропольского края  «О детях войны в Ставропольском крае», создали первичную организацию Общественной организации «Дети войны» Изобильненского городского округа Ставропольского края (далее – первичная организация). Был избран совет в составе 6 человек: Алексеев Н.Я., Бобрышов П.С., Кононова Р.И., Поваляева Н.З. Тупицын В.А., Юшкова Н.В.

На должность председателя первичной организации единогласно избрана Юшкова Н.В.

собрание жителей ст. Баклановской категории дети войныСтаршая вожатая МКОУ «СОШ №12» ИГОСК Стрелкова И.Г. рассказала присутствующим об организации волонтерской социально-бытовой помощи  членам первичной организации.

Начальник территориального управления АИГО СК Гусев Д.А. проинформировал присутствующих об установке памятника труженикам войны и детям войны в Изобильненском городском округе, ответил на волнующие жителей вопросы: ограждение места захоронения (кладбища), ремонт «инспекторской» дороги, отлова собак и др.

старшая вожатая МКОУ СОШ 12 ИГОСК Стрелкова И.Г.

Категория: