Муниципальные правовые акты в сфере имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ:

Федеральное законодательство по имущественной поддержке и отчуждению имущества:

№159-ФЗ от 22.07.2008 г.  ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ОТЧУЖДЕНИЯ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И АРЕНДУЕМОГО СУБЪЕКТАМИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

№209-ФЗ от 24.07.2007 г.  О РАЗВИТИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Порядок формирования и ведения перечней:

№372 от 11.03.2019 г. "Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, находящегося в собственности Изобильненского городского округа Ставропольского края"

Порядок предоставления имущества из перечней:

№1487 от 26 сентября 2019 г. "О порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества Изобильненского городского округа Ставропольского края, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

НПА об утверждении перечней:

№373 от 11.03.2019 г. "Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, находящегося в собственности Изобильненского городского округа Ставропольского края"

№1263 от 15.09.2020 г. "О внесении изменений в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, находящегося в собственности Изобиль- ненского городского округа Ставропольского края, утвержденный постановлением администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края от 11 марта 2019 г. №373"

КОЛЛЕГИАЛЬНЫЙ ОРГАН:

Положение о коллегиальном органе:

№299-р от 07.06.2019 г. "О создании рабочей группы по оказанию поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"

№1569 от 08.10.2019 г. "Об утверждении Положения о рабочей группе по вопросам оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"

№1881 от 26.11.2019 г. "О внесении изменений в постановление администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края от 08 октября 2019 г. № 1569 «Об утверждении Положения о рабочей группе по вопросам оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства»"

Протоколы заседаний:

Протокол №1 от_07.07.2019

Протокол №2 от_10.12.2019

Протокол №3 от_10.06.2020

Протокол №4 от_19.08.2020

ИМУЩЕСТВО ДЛЯ БИЗНЕСА:

Перечень имущества для МСП: