Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с  распоряжением администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края о назначении общественных обсуждений по проектам постановлений администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 26:06:203801:8, расположенном по адресу: Ставропольский край, Изобильненский городской округ, ст. Рождественская, ул. Ленина, 102», «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 26:06:122302:613, расположенном по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, г. Изобильный, ул. Красноармейская, 53 «а», «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 26:06:121306:66, расположенного по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, г. Изобильный, ул. Советская, 9», «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, в части уменьшения предельного (минимального и (или) максимального) размера земельного участка, образуемого при разделе земельного участка с кадастровым номером 26:06:120305:25, расположенного по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, г. Изобильный, ул. Чапаева, 102, на два самостоятельных земельных участка», «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 26:06:122404:18, расположенного по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, г. Изобильный, ул. 50 лет Октября, 21 «б», «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 26:06:122404:24, расположенного по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, г. Изобильный, ул. 50 лет Октября, 21 «б», «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, в части отклонения от красной линии застройки на земельном участке с кадастровым номером 26:06:012213:15, расположенном по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, с. Птичье, ул. Кирова, 45»

информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях,

проводятся общественные обсуждения с «21» июня 2019 года по «28» июня 2019 года на  официальном  портале органов местного самоуправления  Изобильненского городского округа Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.izobadmin.ru.

Экспозиция проектов проходит в здании администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, 15, с «21» июня 2019 года по «28» июня 2019 года в будние дни с 9.00 ч. по 18.00 ч.

Консультации  по  экспозиции  проектов  проводятся во вторник, четверг с 09.00 ч. по 18.00 ч.

Предложения и замечания, касающиеся проектов, можно подавать посредством направления электронной почты в администрацию Изобильненского городского округа Ставропольского края, в письменной форме в адрес Организатора с «21» июня 2019 года по «28» июня 2019 года  в будние дни с 9.00 ч. по 18.00 ч. в здании администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края по  адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, 15, 4 этаж, каб. 416; а также посредством записи  в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях.

Проекты, подлежащие  рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к  нему размещены на официальном портале органов местного самоуправления Изобильненского городского округа Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.izobadmin.ru.

Участники общественных обсуждений обязаны указывать следующие сведения: фамилию, имя, отчество  (при  наличии), дату  рождения,  адрес места жительства (регистрации), реквизиты документа, удостоверяющего личность – для  физических лиц, наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для  юридических лиц и документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.