Приглашаем на экономический форум!

К сведению представителей предпринимательства

Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края информирует о том, что 31 мая 2019 г. в г. Ставрополе Южная гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства проводит в рамках Дня российского предпринимательства традиционный VI Южный экономический форум «Юг России – для современного бизнеса» («YOUGROSS 2019»). Мероприятие проходит при поддержке: Государственной Думы РФ, Правительства Ставропольского края, Общественной палаты Ставропольского края, Российской гильдии пекарей и кондитеров, ООО «Деловая Россия», ООО МСП «ОПОРА РОССИИ», ООО «Женщины бизнеса», Ставропольского краевого совета женщин.

Основная цель форума – показать новые возможности и перспективы развития бизнеса на Юге России в современных экономических условиях.

Форум откроет пленарное заседание «Будущее экономики России: научно-технологическое развитие и цифровизация», на котором будут обсуждаться актуальные темы экономического и инвестиционного будущего России.

Кроме того, в рамках форума будут проходить: деловая встреча «Молодежное предпринимательство – будущее России», круглый стол «Женщины за экономическое благополучие: практика и риски», награждения победителей конкурсов «Бренд СКФО-2019» и «Юная леди».

Место проведения и время проведения: Бизнес-парк «Александровский» (г. Ставрополь, пр. Черняховского, 2) с 10.00 до 16.00.

Приглашаем представителей предпринимательства Изобильненского городского округа принять участие в Форуме.

По вопросу участия в Форуме следует обратиться в администрацию Изобильненского городского округа Ставропольского края в срок до 24 мая 2019 года по телефону 2-65-28 (каб. 421).

VI  Южного экономического форума

«Юг России – для современного бизнеса»

Дата проведения: 31 мая 2019 г. (пятница)

Место проведения: бизнес-парк «Александровский»,

г. Ставрополь, пр. Черняховского, 2

Участники:

• руководители компаний;
  • владельцы бизнеса, начинающие предприниматели;
  • руководители и заместители руководителей федеральных и местных органов власти;
  • руководители органов власти субъектов Российской Федерации;
  • руководители общественных организаций, профессиональных объединений и   ассоциаций предпринимателей;
  • представители банковского сообщества;
  • представители экспертного сообщества;
  • ученые, аспиранты, студенты;
  • представители СМИ

Место и время проведения

1

2

3

Биржа деловых контактов «Источники эффективности региональной экономики» (по отдельным приглашениям)

10.00-11.00

Комната переговоров

Регистрация участников. Акция «Чистая вода».

10.00-11.00

Холл

Пленарное заседание:

Тема: «Будущее экономики России: научно-технологическое развитие и цифровизация»

Ключевые вопросы:

• Экономика мира. Экономика России.
  • Экономика региона: проектная деятельность и международная кооперация
  • Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее
  • Экспортные перспективы регионального развития: технологии, новые продукты и решения для бизнеса
  • Трансформация банковской системы и возможности для бизнеса
  • Социальное предпринимательство и социальная ответственность
  • Новые технологии в системе профессиональной подготовки экономических кадров

11.00-13.00

Конференц-зал

Подведение итогов. Принятие Резолюции.

Награждение победителей конкурсов «Бренд СКФО-2018» и «Юная леди»

13.00-13.30

Бренд-брейк

13.30-14.00