Вниманию жителей Изобильненского городского округа!

Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края извещает жителей Изобильненского городского округа Ставропольского края, что в настоящее время по поручению Правительства Ставропольского края Управлением государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Ставкрайимущество» (355012, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 192 проводятся работы по государственной кадастровой оценке земельных участков, категории земель населенных пунктов, земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, а также объектов капитального строительства всех видов, помещений.

Кадастровая стоимость объектов недвижимости будет определяться с учетом характеристик, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости и актуальных по состоянию на 01.01.2019 года.
Предварительные отчеты об определении кадастровой стоимости будут размещены 11 июня 2019 года на сайтах ГБУ СК «Ставкрайимущество» - gupski.ru и Управления Росреестра по Ставропольскому краю - www.stavreg.ru.

Рекомендуем всем заинтересованным лицам ознакомиться с результатами оценки, в случае не соответствия подать аргументированные возражения в адрес Управления государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Ставкрайимущество» (355012, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 192), а так же в адрес Министерства имущественных отношений Ставропольского края (Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 192).

Порядок и сроки подачи возражений будет опубликован дополнительно.

Администрация Изобильненского

городского округа