Каждый вопрос будет решен

В администрации Изобильненского городского округа состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел глава округа В. И. Козлов.

Граждан интересовали вопросы: земельных отношений, благоустройство придомовых территорий многоквартивных домов.

Вместе с главой на приеме присутствовали должностные лица администрации, руководители служб по направлениям деятельности, юристы, для того, чтобы оказать наиболее эффективную помощь в рамках определенных законодательством полномочий муниципального образования.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к Владимиру Ильичу не остался без внимания. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор и даны разъяснения.

Особое внимание глава уделил вопросам благоустройства придомовых территорий в г. Изобильном. Владимир Ильич дал поручение начальнику одела строительства, жилищно – коммунального и дорожного хозяйства В. Г. Махринову выехать на места и лично ознакомиться с проблемами заявителей. Все обращения поставлены на личный контроль главы.

Глава ИГО проводит личные приемы граждан каждый второй и четвертый вторник месяца. Предварительно записаться вы можете по телефону: 2-10-88.

А. Казначевская.