"День Победы"

На территории администрации села Птичьего в настоящее время проживают: 14 участников Великой Отечественной войны, из них:

Администрацией села Птичьего 8 мая 2009 года, к празднованию Дня Победы были вручены продовольственные наборы участникам ВОВ, инвалидам ВОВ, ветераном последнего призыва и вдовам погибших участникам ВОВ.

7 мая в детском саду № 8 села Птичьего «Гнездышко» была проведена встреча с участниками ВОВ и участниками боевых действий на территории ЧР. На встречи принимали участие инвалид ВОВ А.И. Зубарев и участник боевых действий на территории Ч.Р. Петренко СИ. Дети сделали праздничный концерт и чаепитие. Гости рассказывали детям о своих победах и достижениях.

8 мая в филиале Сбербанка села Птичьего проведена встреча с участниками и инвалидами ВОВ. Для ветеранов был накрыт праздничный стол. На встречи принимали участие инвалиды ВОВ А.П. Бурова ,А.М Зубарев и участник ВОВ В.К.Штепо

9 мая проведен торжественный митинг с возложением цветов к памятнику погибших в годы ВОВ, праздничный концерт и накрыт праздничный стол для ветеранов ВОВ.

Администрация с.Птичьего

• 7 инвалидов Великой Отечественной войны;
  • 6 участников Великой Отечественной войны
  • 1 ветеран последнего военного призыва;
  • 2 вдовы погибших участников ВОВ.

Категория: