Участие в районной акции «Голосуй за своего»

Булгакова Надежда, 13.05.1994 года рождения. Место жительства: село Птичье. Участница районной акции «Голосуй за своего» в номинации «Молодежь рулит». В этом году закончила школу, главная цель « Идти вперед, добиваться высоких достижений и не разочаровывать родных и друзей».

В 2011 году, закончила на отлично музыкальную школу, по классу фортепиано. Пишу стихи, пою. За прошедший год в школе, была частым организатором и инициатором многих интересных мероприятий. Была ведущей концертов и детских конкурсов.

Победительница, занявшая 1 место в районной акции «Голосуй за своего» 2012 году, в номинации «Золотой голос».

Ким Лидия, 18.01.1993 года рождения проживаю в селе Птичьем. Принимаю участие в акции «Голосуй за своего», в номинации «Золотой голос». В этом году окончила школу, главная цель «никогда ни в чём не разочароваться».

Принимала участие в районном вокальном конкурсе городского поселения Лесной, заняла первое место. Два года выступала на «Солдатском конверте», в этом году заняла третье место.

Козлов Данил, 7.08.1994 года рождения проживаю в селе Птичьем, принимаю участие в акции « Голосуй за своего» в номинации «Будущий олимпиец».

Принимал участие в районных соревнованиях по легкой атлетике, в 2011 году занимал второе место в беге на 200 метров. В свободное время увлекаюсь футболом. В командных зачетах занимал призовые места.

Сидорова Анастасия, 09.04.1992 года рождения. Место жительства: село Птичье. Участница районной акции «Голосуй за своего», в номинации «Супер-модель» Имеет высшее неоконченное юридическое образование.

Главная цель моей жизни - идти в ногу со временем, быть всесторонне развитой, дарить людям радость.

Увлекается музыкой, поет, играет на фортепиано. С 2003 года занималась танцами в местном Доме Культуры под руководством Салдаевой Т.В.. Имеет навыки владения английским языком.

Окончила среднюю школу с серебряной медалью. Неоднократно принимала участия в различных конкурсах, как в районных, так и в школьных, в том числе в конкурсе красоты «Мисс Изобильный-2008», состоявшийся 29 апреля 2008 года в г.Изобильном. За первое место боролись 12 участниц. Было присвоено звание «Мисс зрительских симпатий».

Сидорова Дарья, 13.09.1994 года рождения проживает в селе Птичьем. Принимала участие в акции «Голосуй за своего» в номинации «Супер – Па». В этом году закончила школу.

Восточными танцами занимается три года. За это время принимала участие в концертных праздничных программах, последние два года ездила на танцевальный фестиваль в Невинномысск посвященный «Дню защиты детей». Заняла 2 место в акции «Голосуй за своего» 2012 году, в номинации «Супер-Па».

Категория: