Решаем вместе

УВЕДОМЛЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ПРОЕКТА СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ СТАНИЦЫ БАКЛАНОВСКОЙ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 26.12.2013

Администрация станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», распоряжением Администрации станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края от 08 ноября 2013 г. № 44-р «О разработке схемы теплоснабжения станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края»
Уведомляет о размещении проекта Схемы теплоснабжения станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края на сайте администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края на  странице baklan.izobadmin.ru.
Обзор замечаний и предложений осуществляется в течение 30 дней с даты опубликования настоящего уведомления по адресу:
356103, Ставропольский край, Изобильненский район, станица Баклановская, улица Красная, 135.
Схема теплоснабжения станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края