Воспользоваться государственной услугой по регистрации актов гражданского состояния вы можете в следующих государственных и муниципальных органах

Уважаемые граждане!

Воспользоваться государственной услугой по регистрации актов гражданского состояния вы можете в следующих государственных                                   и муниципальных органах:

Администрация поселка Рыздвяного Изобильненского района Ставропольского края

Место нахождения: 356100, Ставропольский край, Изобильненский район, поселок Рыздвяный, улица Школьная,10.
Должностное лицо, уполномоченное на предоставление государственной услуги по регистрации актов гражданского состояния в администрации поселка Рыздвяного Изобильненского района Ставропольского края – специалист 1 категории Альменева Яна Юрьевна,  телефон для справок                  4-71-71.

Приемные дни:
понедельниксредапятница
с 8.00 до 17.00,
перерывс 13.00 до 14.00

Отдел ЗАГС управления записи актов гражданского состояния  Ставропольского края по Изобильненскому району

Место нахождения: 356140, Ставропольский край, Изобильненский район, город Изобильный, улица Красная, 3 а, «телефон доверия» 2-52-72.
По указанному номеру телефона можно получить консультацию                   по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, внесения исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния, высказать пожелания, претензии, замечания по работе специалиста вашей администрации, проводящего регистрацию актов гражданского состояния.
Начальник отдела ЗАГС по Изобильненскому району - Васильченко Лариса Аркадьевна.

Приемные дни:
вторник, среда, пятница
с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

Управление ЗАГС Ставропольского края
Место нахождения управления ЗАГС СК: город Ставрополь, улица Мира, 337, 6 этаж.
Почтовый адрес для направления в управление ЗАГС СК обращений по вопросам предоставления государственных услуг: площадь Ленина, 1, город Ставрополь, 355025.
Электронный адрес для направления в управление ЗАГС СК обращений по вопросам предоставления государственных услуг:mail@stavzags.ru.
Место принятия обращений управлением ЗАГС СК: город  Ставрополь,  улица  Мира, 337, 6 этаж.
Справочные телефоны управления ЗАГС СК по вопросам предоставления государственных услуг: (8652) 23-27-01, 26-70-46 («телефон доверия»).
По указанному номеру «телефона доверия» можно получить консультацию по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, внесения исправлений или изменений    в записи актов гражданского состояния, высказать пожелания, претензии, замечания по работе отдела ЗАГС по Изобильненскому району.
По вопросам деятельности органов ЗАГС Ставропольского края                    вы можете обратиться в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю, по адресу: город Ставрополь, проспект Карла Маркса, 74, тел. 26-90-56.
Начальник управления ЗАГС Ставропольского края - Назаренко Сергей Николаевич.