Конкурс на лучшее новогоднее оформление

В целях создания праздничной новогодней атмосферы для жителей и гостей города Изобильного, улучшение внешнего облика города в предновогодние, новогодние и рождественские дни, администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края проводит конкурс "Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий"(далее - Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются организации, предприятия всех форм собственности, бюджетные и социальные учреждения, управляющие компании, индивидуальные предприниматели и физические лица.

Конкурс проводится  по следующим номинациям:

- лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений, организаций,

предприятий торговли, общественного питания и прилегающих к ним территорий в городе Изобильном;

- лучшее новогоднее оформление дворовых территорий многоквартирных домов в городе Изобильном;

- лучшее новогоднее оформление частных домовладений в городе Изобильном.

Подробности и форма заявки - в распоряжении №729-р от 03.12.2018 года "О проведении конкурса "Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий"

Предлагаем Вам принять участие в Конкурсе и сделать наш родной город по настоящему праздничным.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок с 15 по 25 декабря 2018 года по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, дом №15, каб. № 508, с 9-00 до 18-00, на электронную почту averina0303@yandex.ru  или по факсу 2-42-67 по форме согласно Приложению.

Подведение итогов конкурса состоится 29 декабря 2018 года на площади Ленина г. Изобильного, в рамках  проведения Новогодней ярмарки.