Госавтоинспекция проводит конкурс «Автоледи - 2017»

Женщин за рулем становится с каждым годом все больше и больше, и вопрос не только в том, что у мужчин отбирают их любимую игрушку – автомобиль, который изначально служил им не только как вид транспорта, а вопрос в том, что дамы за рулем лучше соблюдают правила дорожного движения, нежели мужчины.
Женщины больше внимания уделяют безопасности. Многие мужчины считают, что девушка и техника – понятия абсолютно несовместимые, однако нередко встречаются дамочки, которые могут разобраться с машиной и без посторонней помощи: поменять колесо, свечи, масло, снять и зарядить аккумулятор. А доказать мужчинам, что женщина за рулем – это элегантно, стильно и современно, милые дамы смогут, приняв участие в конкурсе «Автоледи - 2017», которое проводится 23 июня 2017 года сотрудниками Госавтоинспекции. Женщины, желающие принять участие в конкурсе, просим обратиться в ОГИБДД Отдела МВД России по Изобильненскому району для заполнения анкеты по адресу: г. Изобильный ул. Промышленная д.114 или по тел. 2-80-15.

Инспектор по ПБДД ОГИБДД Отдела МВД России
по Изобильненскому району